Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Канашского района (МБУК "ЦБС" Канашского района)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » План мероприятий на февраль 2020 года

13:54 27 января 2020 г.

ПЛАН

МБУК «Централизованная библиотечная система» Канашского района

на февраль 2020 год

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

  1.  

Сталинградская битва в рисунках детей - конкурс рисунков

01.02

Асхвинская c/б

  1.  

 «Наши земляки в битве под Сталинградом» - альбом-презентация

01.02

Шибылгинская c/б

  1.  

«Город гнева: Сталинградская битва в литературе» - книжно-иллюстративная выставка

01.02

Янгличская c/б

  1.  

«Сталинград, мы тобою гордимся!» - исторический экскурс

01.02

Сугайкасинская c/б

  1.  

Двести огненных дней и ночей – урок истории

01.02

Оженарская c/б

  1.  

«Мамаев курган - гордая память истории» - презентация

01.02

Вутабосинская c/б

  1.  

«Мы помним о героях и боях февральских» - урок воинской славы

01.02

Кошноруйская c/б

  1.  

Хит-парад классики- литературная полка

01.02

Н.Урюмовская c/б

  1.  

«Сталинград, мы тобою гордимся!» - урок патриотизма

02.02

Вутабосинская c/б

  1.  

10 невероятных фактов о Сталинградской битве -  час исторической памяти

02.02

З.Яндоушская c/б

  1.  

«Огненный Сталинград» - презентация

02.02

Н.Шальтямская c/б

  1.  

Сталинград – видео-час

02.02

Шакуловская c/б

  1.  

Но выдержал железный тот солдат, но выстоял бессмертный Сталинград - выставка-представление

02.02

Районная детская библиотека

  1.  

«Нам Сталинград к победе путь открыл» - литературное знакомство с книгой Ю. Бондарева «Горячий снег»

02.02

Чагасьская c/б

  1.  

«Сталинград – «Пылающий адрес войны» - читательская конференция по книге Артема Драбкина «Я дрался в Сталинграде» - беседа-рассказ

02.02

Ачакасинская c/б

  1.  

«Подвигу – вечность, славе -бессмертие» - час мужества

02.02

Тобурдановская c/б

  1.  

Подвиг Сталинграда -  громкие чтения

02.02

Сеспельская c/б

  1.  

«По страницам Сталинградской битвы» - презентация

02.02

Сиделевская c/б

  1.  

«Нам Сталинград к победе путь открыл» - час истории

02.02

Челкумагинская c/б

  1.  

«Битва в Сталинграде» - урок мужества

02.02

Караклинская c/б

  1.  

Доступное жилье – через ИПОТЕКУ - час информации

03.02

Н.Урюмовская c/б

  1.  

«ЛПХ – путь к развитию» - экономический час

04.02

Караклинская c/б

  1.  

Пожилым - забота, внимание и льгота» - час правового просвещения

04.02

ЦРБ

  1.  

Копейка маленькая - да удаленькая - урок экономии

05.02

Асхвинская c/б

  1.  

«Дыши свободно» - урок здоровья

05.02

Тобурдановская c/б

  1.  

«Я время вызвал на дуэль» - литературное представление

05.02

Атнашевская c/б

  1.  

Патетика слова - литературный час

06.02

Н.Шальтямская c/б

  1.  

«И вся земля была его наследством» - литературная композиция

06.02

Караклинская c/б

  1.  

«Объединил поэзию и прозу» - выставка-представление

06.02

Чагасьская c/б

  1.  

«Путешествие в страну «Неболейку» - урок-игра

06.02

Вутабосинская c/б

  1.  

Море профессий: не ошибись дверью - стол справок

06.02

Новоурюмовская c/б

  1.  

«У меня растут года» - ярмарка профессий

06.02

Вутабосинская c/б

  1.  

«Это надо запомнить» - час откровенного разговора с приглашением работника правоохранительных органов

06.02

М.Бикшихская c/б

  1.  

«По страницам Красной книги» - эко –викторина

06.02

 

Малобикшихскаяc/б

  1.  

«Поэты не рождаются случайно…» - литературно-поэтическая композиция

07.02

Чагасьская c/б

  1.  

 «Выставка-совет Жизнь без сигарет» - обзор книжной выставки

07.02

Малобикшихская c/б

  1.  

«Я познаю мир экономики» - час информации

07.02

Тобурдановская c/б

  1.  

«Процветание поселения – забота общая» -  встреча с депутатами сельского поселения

08.02

Вутабосинская c/б

  1.  

«По Пушкинской тропе» - интерактивная игра

11.02

М.Кибечская c/б

  1.  

«Над пропастью привычки» - урок-предупреждение о вреде алкоголя, наркомании, курения с элементами диспута

11.02

Малобикшихская c/б

  1.  

«ЛПХ – путь к развитию» - экономический час

11.02

Караклинская c/б

  1.  

Мы за великую Россию - День молодого избирателя

11.02

Атнашевская c/б Чагасьская c/б

  1.  

Молодой избиратель - беседа-игра

11.02

Оженарская c/б

  1.  

"Кулинарные истории о здоровом питании" - информ-буклет  

11.02

Н.Котякская м

  1.  

Выбирая будущее (ко Дню молодого избирателя) - правовой час

11.02

Новочелкасинский пункт выдачи

  1.  

Молодой избиратель - беседа-игра

11.02

Оженарская c/б

  1.  

Мы за великую Россию - День молодого избирателя

11.02

Чагасьская c/б

  1.  

«Путешествие в страну «Неболейку» - урок-игра

12.02

Вутабосинская c/б

  1.  

«Выставка-совет Жизнь без сигарет» - обзор книжной выставки

12.02

Малобикшихская м

  1.  

«Над пропастью привычки» - урок-предупреждение

12.02

Малобикшихская м

  1.  

"Кулинарные истории о здоровом питании" - информ-буклет  

12.02

Н.Котякская c/б

  1.  

Будущее без вредных привычек - спорт-шоу

12.03

Вутабосинская c/б

  1.  

«Молодежь за ЗОЖ» - акция

12.02

Новошальтямская c/б

  1.  

«Легенды и сказки Чувашии» - краеведческий рассказ

12.02

Челкумагинская c/б

  1.  

«Спорт – это здоровье» - спортивная викторина

12.02

Новошальтямская c/б

  1.  

«Молодежь за ЗОЖ» - выставка-экспозиция

13.02

Новошальтямская c/б

  1.  

Советы Айболита - День здоровья

13.02

Ухманская c/б

  1.  

Афганистан – незаживающая рана» - вечер-встреча с участником боевых действий

13.02

Вутабосинская c/б

  1.  

По афганским дорогам войны - урок мужества

13.02

Н.Урюмовская c/б

  1.  

На любовь своё сердце настрою - лирико-поэтический вечер

13.02

Челкумагинская м

  1.  

«Когда дарят Валентинки» - игровой вечер

13.02

Хучельская c/б

  1.  

День сердечек - час интересных сообщений

14.02

 

Ухманская c/б

  1.  

Что может быть прекраснее на свете - час поэзии

14.02

Н.Урюмовская c/б

  1.  

«И еще раз про любовь…» - час поэзии

14.02

Чагасьская c/б

  1.  

Всем: кто влюблен - праздничная программа

14.02

Асхвинская c/б

  1.  

Сегодня школьник-завтра избиратель – познавательный час

14.02

Н.Урюмовская c/б

  1.  

«Ты - будущий избиратель» - беседа-викторина

14.02

Н.Шальтямская c/б

  1.  

«Тебе – избиратель» - закладка

14.02

Караклинская c/б

  1.  

«Я - избиратель» - урок правовой грамотности

14.02

Караклинская c/б

  1.  

«Сердце стремится навстречу любви» - мастер-класс по изготовлению поделок

14.02

Сиделевская c/б

  1.  

О любви немало песен сложено - музыкально-литературный вечер

14.02

Сеспельская c/б

  1.  

 Любви все возрасты покорны - литературная вечеринка

14.02

ЦРБ

  1.  

«Афганистан к нам тянется сквозь годы» - тематический вечер

14.02

Сугайкасинская c/б

  1.  

«На Афганской земле» -  урок памяти

14.02

Караклинская c/б

  1.  

Сегодня школьник-завтра избиратель - День молодого избирателя

14.02

Н.Урюмовская c/б

  1.  

«Тебе – избиратель» - выставка-совет

14.02

Караклинская c/б

  1.  

«Я - избиратель» - урок правовой грамотности

14.02

Караклинская c/б

  1.  

«Самые необычные и интересные профессии мира» - видео-час

14.02

Чагасьская c/б

  1.  

«Что ты знаешь о выборах?» - День молодого избирателя

15.02

Байгильдинская c/б

  1.  

«Что ты знаешь о выборах?» - беседа-диалог

15.02

Вутабосинская c/б

  1.  

«В царстве флоры и фауны» - День экологической книги

15.02

Вутабосинская c/б

  1.  

Вам избирать право дано - информационный час

15.02

Ямашевская c/б

  1.  

Афганистан: Святая память -  урок мужества

15.02

З.Яндоушская c/б

  1.  

«Из пламени Афганистана» - литературно-исторический час

15.02

Кошноруйская c/б

  1.  

«Афганистан – наша память» - встреча с участниками войны

15.02

Ямашевская c/б

  1.  

Афганистан – ты боль моей души - вахта памяти

15.02

Районная детская библиотека

  1.  

«Афганистан к нам тянется сквозь годы» - историко-патриотический час

15.02

Чагасьская c/б

  1.  

«Дорогами войны: Москва-Кабул» - урок Мужества

15.02

Ачакасинская c/б

  1.  

«Ты бессмертен солдат» - патриотический час

15.02

Тобурдановская c/б

  1.  

Доблесть во все времена - вечер-встреча с воинами-афганцами

15.02

Сеспельская c/б

  1.  

«Ты - будущий избиратель» - беседа-викторина

16.02

Н.Шальтямская c/б

  1.  

Передай добро по кругу - благотворительный час

16.02

Челкумагинская c/б

  1.  

«Экономика – это интересно» - беседа-консультация

18.02

Н.Шальтямская c/б

  1.  

«Лабиринты профессий» - тест-игра

18.02

Вутабосинская c/б

  1.  

Передай добро по кругу - благотворительный час

18.02

Н.Урюмовская c/б

  1.  

Народные приметы Чувашского народа -  фольклорные посиделки

18.02

Районная детская библиотека

  1.  

Сила слова или яд сквернословия - урок нравственности

19.02

Районная детская библиотека

  1.  

«Дополним книгу родных имен» - альбом-

память

19.02

Янгличская c/б

  1.  

«Счастливое Простоквашино» - литературная игра

19.02

Ачакасинская c/б

  1.  

«Чебоксары в лицах и событиях» - информ-обзор

19.02

Вутабосинская c/б

  1.  

«Колесо истории» - исторический медиа экскурс

20. 02

Заднеяндоушская c/б

  1.  

«По залам краеведческого музея» -  краеведческий экскурс

20. 02

Хучельская c/б

  1.  

Всей семьей в библиотеку - акция-перерегистрация

20.02

Вутабосинская c/б

  1.  

«Сильные, смелые, смекалистые» - конкурсная программа

20.02

Вутабосинская c/б

  1.  

«Служу Отечеству» - выставка рисунков

20.02

Караклинская c/б

  1.  

«Высокое звание – российский солдат» - урок мужества

20.02

Челкумагинская c/б

  1.  

«Чебоксары в лицах и событиях» - информ-обзор

20.02

Вутабосинская c/б

  1.  

«Колесо истории» - исторический медиа экскурс

20.02

Заднеяндоушская c/б

  1.  

«Семью сплотить сумеет мудрость книг» -  семейные чтения

21.02

Малобикшихская c/б

  1.  

«Мы друзья родного языка» - игра-викторина

21.02

Н.Шальтямская c/б

  1.  

«Будем в Армии служить» - конкурсная игровая программа

21.02

Сугайкасинская c/б

  1.  

«Аты-баты, вот какие мы солдаты!» - конкурсно–игровая программа

21.02

Караклинская c/б

  1.  

«Герои великой России» - час доблести и чести

21.02

Чагасьская c/б

  1.  

«От кольчуги до мундира» - военно-историческая викторина

21.02

Оженарская c/б

  1.  

«Славному Отечеству посвящается» - патриотический час

22.02

Н.Шальтямская c/б

  1.  

«На рубежах своей страны стоят Отечества сыны» - электронная презентация

22.02

Ачакасинская c/б

  1.  

«Стоим мы на посту» - музыкально-поэтическая композиция

22.02

Шакуловская c/б

  1.  

«Аты-баты, вот какие мы солдаты!» - эрудит-викторина

23.02

Ямашевская c/б

  1.  

Непременно мы станем бойцами - КВН

23.02

Районная детская библиотека

  1.  

«По плечу победа смелым» -  литературно-музыкальная композиция

23.02

Ачакасинская c/б

  1.  

«О Родине, о мужестве, о славе!» - конкурс детского рисунка

23.02

Ачакасинская c/б

  1.  

«Солдатушки, бравы ребятушки…» - игровая программа

23.02

Тобурдановская c/б

  1.  

«Верно, служу - ни о чем не тужу» - конкурсно-игровая программа

23.02

Сиделевская c/б

  1.  

«Ай, да парни, молодцы!» - игровой час

23.02

Хучельская c/б

  1.  

«Будем в Армии служить» - конкурсная игровая программа

23.02

Вутабосинская c/б

  1.  

Есть профессия – Родину защищать - конкурсно – игровая программа

23.02

Янгличская c/б

  1.  

Как на Масленой неделе - фольклорный вечер

24.02-01.03

Челкумагинская c/б

  1.  

«Масленица идет, блин да мед несет» - фольклорный праздник

24.02-01.03

Н.Урюмовская c/б

  1.  

«Всё о крещенской воде» - познавательный час

24.02-01.03

Шибылгинская c/б

  1.  

«Масленица пахнет солнцем и блинами» -  праздник блина

24.02 - 01.03

Шибылгинская c/б

  1.  

Как на масленой неделе… - фольклорный праздник

24.02-01.03

Новоурюмовская c/б

  1.  

«К нам Масленица пришла!» - масленичные гулянья

24.02-01.03

М.Кибечская c/б

  1.  

«Масленица удалая» - литературно-музыкальная композиция

24.02-01.03

Ачакасинская c/б

  1.  

«Масленица весела, всех на игры увела» - час добрых и вкусных традиций

26.02

Чагасьская c/б

  1.  

«Раскрывая тайны экономики» - гурман-вечер

26.02

Ачакасинская c/б

  1.  

Заглянем в мир живой природы» - виртуальная экскурсия

26.02

Районная детская библиотека

  1.  

Вступая во взрослую жизнь - ярмарка профессий

26.02

Заднеяндоушская c/б

  1.  

«Выбор. Работа. Успех» - час общения

26.02

Сиделевскаяc/б

  1.  

Встреча с любимым писателем - литературное знакомство

26.02

Чагасьская c/б

  1.  

«Счастье быть читателем» - Праздник посвящение в читатели

26.02

Сугайкасинская c/б

  1.  

Любимому Мишке читаю я книжки - громкое чтение

27.02

Районная детская библиотека

  1.  

Кем быть? Секреты выбора профессии - час общения

27.02

Караклинская c/б

  1.  

«Сделай правильный выбор» - ярмарка профессий

27.02

Чагасьская c/б

  1.  

«Природа – наш общий дом» - выставка-рассказ

27.02

Ачакасинская c/б

  1.  

«Федор Абрамов о войне и на войне» - литературный час

27.02

Вутабосинская c/б

  1.  

«На страже добра и справедливости» -  литературный рассказ

27.02

Новочелкасинский пункт выдачи

  1.  

Живое абрамовское слово - вечер художественного чтения

28.02

Чагасьская c/б

  1.  

Герои Абрамовских книг - литературный парад

28.02

ЦРБ

  1.  

"Юбилейный венок Фёдора Абрамова -  выставка-портрет

28.02

Асхвинская c/б

  1.  

«Земля Федора Абрамова» - литературный час

 28.02

М.Бикшихская c/б

  1.  

«Грамота сердца и души» - литературная

гостиная

28.02

Ямашевская c/б

  1.  

«В мире героев абрамовских рассказов» -  литературный час

28.02

Ачакасинская c/б

  1.  

«Я всегда шел с народом» - литературная викторина

28.02

Анишахпердинский пункт выдачи

  1.  

Бой у высоты 776 - час памяти к 20-летию подвига воинов-десантников

28.02

Атнашевская c/б

  1.  

Моя мечта о будущей профессии - ролевая игра

28.02

Ачакасинская c/б

  1.  

Страницы жизни Федора Абрамова – литературная страница

29.02

Оженарская c/б

  1.  

«Абрамов и Север» - литературно-краеведческий час

29.02

Ухманская c/б

МБУК "Централизованная библиотечная система" Канашского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

  Охрана труда в Чувашской Республике
Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии  Чат «Город над Волгой»  Форум «НА-СВЯЗИ.ru»  Погода по г. Канаш и Канашскому р-ну 

счетчик посетителей сайта

 Информационное сопровождение сайта и техническая поддержка: Администратор МБУК "ЦБС" Канашского района, 2011-2017
Система управления контентом
429310, Чувашская Республика, Канашский район, с. Шихазаны, ул. Епифанова, д.12
Телефон: 49-2-36, 49-7-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика